CW|end of the world

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. У нас действуют две акции. Ждем Вас!
Важное

Новости
Потихоньку начинается игра, также не пустуют и флудовые темки. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, пресутствует баннер , поставлена таблица. Также мы ищем партнёров. Регистрация в племя Заката временно закрыта. Исключение аукционные персонажи!
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[кто-то]
Yashko
Модерация
Метафора
идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас есть три акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась новая реклама и два баннера. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|end of the world » Архив Анкет » Тёмнозвёздка


Тёмнозвёздка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Тёмнозвёздка
Цепь имён -
Индиго - Инкогнито - Иная - Тёмнозвёздка - Иная
Пол -
Ж
Возраст -
45 лун
Клан -
Рассвета
Должность -
Предводительница
Внешность -
Ты долго и внимательно смотрел на эту кошку. Она завораживала тебя. Непропорциональная, угловатая, юная ученица казалась тебе воплощением изящества и шарма. Какими легкими и невесомыми были ее движения, какими дикими и яростными были ее удары, какой недетской злобой горели ее темно-бирюзовые глаза. Казалось, они прожигали тебя насквозь, уничтожая и даря болезненное счастье быть ей покорным. Выдохнул – эта кошка никогда не будет твоей.
Ты же видишь, она в ярости: ее узкие, немного косые глаза сощурены, аспидно-черные когти уже давно вылезли из серых подушечек… Иная готова к бою. И она примет бой.
Почему-то именно сейчас ты понимаешь, что она не ученица.
- Черт… - не успеваешь выдохнуть больше ни слова. Ты стал ее первой жертвой, старик.
Кошка стряхивает твою кровь с коротких изогнутых когтей, а ты смотришь на нее сверху, со звезд, в которые она никогда не верила. Что-то прекрасное есть в ее мимолетной сухой улыбки, которой она награждает твой истекающий кровью труп. Сейчас убийца выглядит совсем котенком: наивным, нерешительным, забавным… Но ты видишь ее суть, ее черную душу, которая повзрослела раньше серого худого тела.Эта кошка уже несколько дней сидит у меня на заборе. Она все смотрит и смотрит мне в окно. Может, она хочет, чтобы я ее покормил? Нет, слишком непроницаемы и злы ее темные глаза, слишком напряжены ее изодранные в драках лапы… Ей не нужен кормилец, ей нужен друг.
Если честно, я никогда не любил кошек. Они казались мне уродливыми, раскормленными созданиями. Но эта дамочка убедила меня в обратном. Я мог смотреть на нее часами. Ее лоснящаяся серая шкура всегда была в идеальном порядке. Ее мягкая бархатная шубка не блестит на солнце, но это придает Игнории (я решил, что это имя подойдет моей новой подруги) какой-то почти человеческий шарм и необыкновенное очарование. Ее длинный пушистый хвост, увенчанный белым пятном, всегда покоится на аккуратных передних лапках. Кажется, Нори никогда не бывает испугана или расслаблена: ледяное спокойствие, постоянный упрямый взгляд в мое окно и тихая песня после заката. Да, она прекрасно пела. Даже странно, что такой дивный голос заключен в обычной кошке.
Эх, если бы она родилась человеком… Стояла ночь. Одна из тех ночей, когда звезды кажутся такими близкими и прекрасными. Тихо шелестела листва, с лиловых небес сияла удивительно-желтая луна. Негромко зашевелились кусты, и на поляну вышла кошка. Она была прекрасна. Длинная серебристая шерсть мерцала под луной, аккуратные ушки прислушивались к ночным шорохам, маленькая точеная головка была высоко поднята.
Было видно, что кошка сильно встревожена. Длинный хвост нервно мотался из стороны в сторону, усы нетерпеливо дрожали, а глаза горели жестоким, синим огнем. Кошка была олицетворением холодной красоты, она – сама загадка, сама ночь, которая каким-то невероятным образом оказалась запертой в кошачьем теле.
Ее раскосые глаза, один из которых перечеркивал шрам, горели лютым холодом ночи сезона Голых Деревьев.
Кошка грациозно потянулась, ее черные тупые когти царапнули благоухающую землю, кровь, что окрасила их в цвет летнего заката, была смыта. Кошка ухмыльнулась в лицо полной луне и медленно побрела в чащу.
Характер -
Ты так и не смог понять ее до конца. Иная осталась далекой и не познанной. Жаль, что ты не смог поближе узнать свою убийцу. Быть может тогда, все могло бы быть по-другому.
Не лги сам себе, приятель. Все было бы так, как сейчас. Ты на Звездах, а она на земле. Иная никогда не оставляет следов. Наемная убийца, она никогда не испытывала жалость к поверженному противнику.
Помнишь, как она усмехнулась в самом конце твоей бестолковой жизни? Это ее фирменный жест. Не стоит даже рассчитывать на что-то большее. Получается, тебя она все-таки жалела. Ложь, утопия, такие, как она, не жалеют никого.
Сейчас ты с грустной улыбкой следуешь за ней. Везде, где ярко-черные когти проливают кровь, ты вспоминаешь последний миг своей первой жизни и кривую усмешку Иной.
Еще один новый кот попал в Звездное Племя. Ты грустно приветствуешь его, он – лишь один из многих. Ему она тоже улыбалась. Этот (счастливчик) погиб во сне – Иной нужен был новый дом. Она всегда все получала даром: пещеры, где можно переночевать, дичь, которой можно позавтракать, коты, с которыми можно поболтать перед смертью.
Бесстрашная и упрямая, серая кошка продолжает свой путь. Вечная странница, кровавый ангел, жрица смерти, найдешь ли ты где-нибудь место, которое сможешь полюбить и кота, которому сможешь довериться?Настырная, она все еще сидит у меня на заборе. Сегодня с утра льет дождь, а Норе все равно. Кажется, она даже наслаждается ливнем. Знаешь, дорогой мой читатель, он очень похож на нее. Он тоже хлестает по щекам, смывая слезы, и охлаждает наши помыслы, очищая их от лишнего пафоса.
Мне кажется, что Игнори очень честная и порядочная кошка – не может в таком хрупком, искреннем теле сидеть черная, завистливая душа. Нет, я понимаю, Нори далеко не идеальна. Она саркастична, резка, холодна и немного агрессивна. Но, я чувствую, она никогда не предаст. Господи, я говорю о кошке, а не о человеке! Но Игнория просто околдовала меня. Порой я даже разговаривал с ней через стекло или сидя на крыльце – ближе она меня никогда не подпускала.
Нет, она не боялась. Просто ей не хотелось, чтобы я слишком сильно к ней привязывался, ведь она, в отличие от меня, всегда знала, что рано или поздно ей придется уйти.
Как жаль, что я не смог разгадать ее замысел раньше, тогда бы я не страдал сейчас, а вел нормальную жизнь молодого холостяка, но Нори… Ах, Ория, как жаль, что ты так и не смогла мне довериться…Проклятая была Дьяволицей, по крайней мере, так считали старейшины ее племени и все те, кто имел несчастье с ней познакомиться. Лишь один кот мог спокойно находиться с ней рядом и выдерживать пронзительный взгляд ее темно-бирюзовых глаз. Никто не верил, что это возможно, но однажды она полюбила. Да, это случилось лишь однажды и не повторилось больше никогда.
Эта дикая, необузданная кошка, пролившая за свою жизнь столько крови, что казалось, будто ей можно наполнить целое море, любила искренне и чисто, отдавая этому чувству всю себя.
Но дьявольская натура, так откровенно блестевшая в глазах Проклятой, дала о себе знать. Тот, кого она любила, пал от ее когтей. Так она уничтожила свою слабость.
Счастливчики, выжившие после встречи с ней, рассказывали о удивительно-понимающем, даже немного жалостливом взгляде, которым их награждала Проклятая.
Одно время бытовало мнение, что ей управляет злой дух, переданный ей отцом. Вскоре это предположение было опровергнуто – Проклятая не была одержима, она была безжалостна.
Кем станет кошка, лишенная чувств, лишенная жалости? Никто не знает. Наемная убийца, через несколько лет своей кровавой деятельности она исчезла. Просто растворилась в ночном тумане, пытаясь стереть кровавый след, что тянулся за ее искореженной душей.
БИО -
Когда-то эта кошка была просто дерзкой малышкой. Ее семья жила недалеко от небольшой пещерки, в которой ты обосновался. Ты помнишь ее отца, свирепого, надменного Холода, помнишь милашку Эрику, приходившуюся Инн матерью. А особенно ты помнишь маленьких паразитов – Грозу, Герда и Дождь, будущих убийц и предателей. Да, они были настоящей головной болью, но ты и представить не мог, что одна из них станет когда-нибудь твоим палачом.
Тебе казалось, что Иная (тогда ее еще звали Дождь) питает к тебе какие-то чувства. Помнишь, она часто приходила в твою пещеру и говорила тебе о своих звездных снах и о кровавых надеждах. Ты тогда лишь смеялся – она была такой милой и забавной с яростным огнем в глазах и с выпущенными черными когтями. Совсем, как в последний миг твоей непутевой жизни.
- Мы все рождены свободными! – с жаром начинала она. Это была ее излюбленная фраза. Малышке казалось, что она придает ей сил. Она сама рассказала тебе об этом, помнишь? – Когда я сплю – я вижу звезды. Они говорят со мной, Джек. Они хотят мне что-то сказать…
Ты лишь усмехался ее нелепой вере. Нет, Иная не верила, она хотела, чтобы поверил ты, наивный дурачок. Ей не нужны были звезды – убивать ее научит отец, а смеяться в лицо смерти – мать. Что еще ей могут дать предки?!
Однажды она ушла. Это случилось через несколько дней после гибели Эрики. Холод был великолепен: горячий поцелуй обжег губы обреченной, а острый смертоносный коготь разорвал ей горло. Пожалуй, это характерная черта семейства Эллионос, к которому принадлежала Инн. Древний род суровых воинов и королей, его представители были лишены жалости, лишены чувств. Иная чувствовать умела, именно из-за этого, наверное, она исповедовала тех, кто должен умереть.

Она пришла ко мне, когда ей было около трех лет. Нори стала моим солнышком, когда она сидела у меня на заборе, мысли шли легче, а голова просветлялась.
Да, это была удивительная кошка. Я так и не понял, почему она пришла именно ко мне, но я верю, у нее был серьезный повод так поступить.
Мускулистая, вся в шрамах, если приглядеться, она не была красавицей, но, если честно, Нори всегда была для меня единственной женщиной.
Мне почему-то казалось, что она пережидает у меня что-то. Будто у кошек могут быть какие-то свои проблемы, и сейчас ей просто надо залечь на дно, спрятаться ото всех, чтобы ее никто не нашел…
Однажды поздним летним вечером я услышал громкий, надрывный крик, полный сожаления и какого-то едва уловимого сарказма. Это кричала Игнория.
Я выскочил на крыльцо – она сидела прямо перед дверью, в зубах была зажата измятая, окровавленная роза.
Нори посмотрела на меня долгим, пронзительно-ироничным взглядом, бросила цветок к моим ногам и ушла.
Она медленно растворялась в глубине жаркого летнего сада, а я стоял, прислонившись к дверному косяку, и смотрел ей вслед. Казалось, вместе с Нори из моей жизни ушла загадка и муза. Она решила остаться свободной.

Много веков назад, в ночь, когда луна исчезла с сияющих небес и мир поглотила тьма, на эту землю пришло проклятие… и имя ему было Проклятая.
Холодная осень была в тот год, когда на этот свет появилась Проклятая. Ее мать звали Эрика. Добрая, умная кошка, она совершила самую страшную глупость в своей жизни - она влюбилась. И в кого? В шелудивого бродягу Холода. Как хотела она заглушить это нелепое чувство. Еще бы, ведь она нужна своему племени. Но глаза Холода светились такой любовью, его речи были полны такой искренней заботы, что она не смогла удержаться.
- С тобой точно все в порядке? - взволнованно спрашивал Холод каждые пять минут. Ведь совсем недавно он узнал, что скоро станет отцом. Эрика ласково успокаивала возлюбленного.
"Осенью все погибает... А я дарю миру новую жизнь!", - думала кошка, нежась в последних лучах заходящего солнца.
Прошел еще месяц. Эрика родила трех крупных здоровых котят. Как радовался Холод! Еще бы: теперь у него будут наследники, которым он передаст всю свою силу!
В это время Эрика тихо плакала: Свет открыл ей судьбу ее котят. Она видела Герда. Сильного, прекрасного кота с густой чернильной шерстью и пронзительными голубыми глазами. На его губах играла усмешка, а когти были красными от крови невинных. Кошка зажмурилась - она не могла смотреть на будущее своего любимого сына.
А вот Гроза. Хрупкая, нежная, но уже сильная духом и отчаянно смелая. В ее глазах застыла любовь, а на горле сомкнулись когти черной с зеленоватым отливом кошки. Это видение было еще страшнее.
А кто эта жуткая, свинцево-серая кошка, которая плетет заговор против предводительницы своего племени? Почему ее удивительные бирюзовые глаза горят такой черной ненавистью? Почему она признается в любви этому черному коту, держа когти на его горле? Неужели, это ее дочь?
Крупные слезы катились по щекам Эрики. Она не могла поверить, что такое возможно...
Ночь. Тихо поют соловьи. Холод бежит к Эрике. Тьма отдала приказ. В зеленых глазах кота застыли слезы. Неужели он сможет это сделать?
- Эрика?
- Пусть будет красиво, Холод, - она все знает. Она уже видит, как ее кровь смешивается с землей, как сияющая душа выходит из тела, чтобы стать фантомом, Проклятой... Матерью Проклятой… - Я хочу, чтобы было красиво. Поцелуй меня.
Белоснежный кот прижался губами к кошке, которую он любил больше жизни, больше власти, больше Тьмы.
Эрика задыхается, горячий страстный поцелуй. Поцелуй смерти...
- Они между Тьмой и Светом, Холод. Один из них Сумрак.
- Откуда ты узнала? - Тьма не дает ему услышать ответ. Быстрым движением белоснежный Воин Зла прокусывает лихорадочно бьющуюся жилку, на шее Эрики. Соловьи все еще поют. Кровь кошки медленно впитывается в землю, чтобы дать жизнь чему-то еще. Тихие слезы катятся из глаз Холода.
- Как же я буду без тебя, Эрика? Как же…
Личный статус -
Смерть это не закон, смерть это суд
Связь с вами -
Скайп - mashka2311

+1

2

Тёмнозвёздка

Принята, ошибок думаю нет, ведь как-никак я писала.

0


Вы здесь » CW|end of the world » Архив Анкет » Тёмнозвёздка