CW|end of the world

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. У нас действуют две акции. Ждем Вас!
Важное

Новости
Потихоньку начинается игра, также не пустуют и флудовые темки. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, пресутствует баннер , поставлена таблица. Также мы ищем партнёров. Регистрация в племя Заката временно закрыта. Исключение аукционные персонажи!
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[кто-то]
Yashko
Модерация
Метафора
идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас есть три акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась новая реклама и два баннера. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|end of the world » Акции


Акции

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 287 2010-08-20 09:44:08  `cherry
2 199 2010-08-19 19:30:18  Yashko
3 189 2010-08-19 18:49:15  `cherry

Вы здесь » CW|end of the world » Акции