CW|end of the world

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. У нас действуют две акции. Ждем Вас!
Важное

Новости
Потихоньку начинается игра, также не пустуют и флудовые темки. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, пресутствует баннер , поставлена таблица. Также мы ищем партнёров. Регистрация в племя Заката временно закрыта. Исключение аукционные персонажи!
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[кто-то]
Yashko
Модерация
Метафора
идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас есть три акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась новая реклама и два баннера. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|end of the world » Регистрация » Касандры написала анкетку :З


Касандры написала анкетку :З

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя:
Кассандра
Цепь имён:
Кассандра-Кес-Касси-Кассандрочка)
Возраст:
13 лун
Пол:
Самочка
Личный статус:
Кассандра-Нека
Племя:
одиночка
Должность:
одиночка
Характер:
Я весёлая и игривая, хоть я уже не котёнок, но я всё ровно веду себя как ребёнок.Я терпеть не могу правила, и Старейшин которые указывают что мне делать.Я не боюсь смерти, и смеюсь над теми кто боится.Я вообще нечего не боюсь.Я боюсь так, по случаю.Не знаю своих страхов.и у меня нет ни малейшей совести.Мой девиз "Я сам по себе, по себе сам." .Да!и я притворяюсь пацаном!
у меня отсутствует терпение, если приходится ждать я хожу из стороны в сторону, зеваю вздыхаю.и иногда пытаюсь надоесть окружающим.Я всегда лезу не в свои дела(что обычно и вызывает неприятности) и и пытаюсь подслушать всё что можно.Неприятности ходят за мной по пятам как собачка.
Скажу вам по секрету, иногда бывают всякие недоразумения. меня обвиняют в том что я ворую еду и всякие вещи, а потом оказывается что эти вещи и еда или в животе или в моём нагрудном мешочке.

Внешность:
Хорошо сложенная чёрная кошка.У меня голубые глаза цвета водной лазури.Гладкая тёплая чёрная
Шерсть покрывает меня с головы до кончика хвоста, ну а сам хвост у меня очень пушистый.Усы мои белые, можно сказать что серебристые.Уши большие тоже чёрные внутри розовые.Как я уже сказала глаза голубые, над ними  серебряные кошечьи брови.Подушечки лап у меня розовые и мягкие.Из лапок выходят серебряные острые как бритва когти.на левом глазу у меня шрам, его я получила от рыси с которой мы подрались пару недель назад.На дее висит мешочек, он висит на серебряной цепочке.Выглядит он как обычный мешочек.Сам он коричневый, а на нём нарисовано красным цветом какие-то руны.

БИО:
Я родилась в благополучной семье.Моей матерью была трёхцветная, а отец Русская голубая.не смотря на это я была Чёрная.Я всю свою скромную жизнь провела дома.Мне не нравилось то что мать и отец всячески меня оберегали.Почивали баловали, Любили и ласкали.Но меня это не интересовало.Всю свою жизнь мне было скучно.и однажды ночью я собралась в поход.Меня окончательно достали правила и я отправилась в путь.Я шла через леса, попрошайничала.И не стеснялась не кого и нечего.Я вечно попадала в неприятности.И однажды одна рысь оставила след на моём левом глазу.От этой "дивной" встречи у меня остался шрам, но я не унывала я не страшилась, я только веселилась и улыбалась миру.
Когда я шла по городу меня поймала маленькая девочка и отнесла домой, пытавшийся уговорить свою мать она надела на меня мешочек.Уговорив мать она оставила меня себе, прожив неделю у девчушки я сбежала, а мешочек решила оставить.

Посещение:
к.д.
Связь:
не скажу!если понадобится пишите в ЛС

Отредактировано Кассандра (2010-08-20 11:29:05)

0

2

Кассандра написал(а):

Внешность

Дописать до семи строк.

0

3

Кассандра написал(а):

немоняла))

цепь имён это цепь имён.
Котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина.

Моя цепь имён:

Ягодка-Ягода-Вишня-Вишнёвая Звезда-Вишня.

0

4

Мм, есть немного орфографических ошибок.
Вот все исправления)
Всё равно веду себя как ребёнок.
Я терпеть не могу правила, и старушек кошек старейшин , которые указывают, что мне делать.
Я не боюсь смерти, и смеюсь над теми, кто боится.
У меня отсутствует терпение.И иногда пытаюсь надоесть окружающим.Я всегда лезу не в свои дела(что обычно и вызывает неприятности) и и пытаюсь подслушать всё что можно.Неприятности ходят за мной по пятам как собачка.
У меня голубые глаза цвета водной лазури.Гладкая тёплая чёрная шёрстка.

Кассандра написал(а):

БИО:

Био ждём.

0

5

Кассандра написал(а):

Связь:
фига!не скажу!если понадобится пишите в ЛС

Я думаю, что нельзя говорить "фига", а можно просто сказать "Кому надо, в ЛС"

0

6

Это...Да как я вам 7 строк напишу если у мен голубые глаза и чёрный мех?

0

7

Если лениво - найдите картинку, и тогда можете этот пункт оставить как етьс http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

0

8

хорошо в питер приеду в пятницу и авик себе нарисую, а пока завтро напишу...постораюсь

0

9

Ок. Исправьте остальное, и можете быть принятыми на проверку.

0

10

Кассандра написал(а):

Это...Да как я вам 7 строк напишу если у мен голубые глаза и чёрный мех?

Распиши подробно своего персонажа например.

Крепкая кошка, чёрной расцветки. У неё яркие голубые глаза, озорно поблескивающие в при свете луны. Длинный хвост, который сильно хлещет по бокам и т.д.

0

11

ну вот так сгодится?

0

12

Кассандра написал(а):

Надев его на шею я обнаружила что он мне как раз в пору.

Как кошка могла надеть мешочек на шею? о_О Взяла лапками и завязала бантик? О_О

0

13

да нет....как бы...ну лапой на шею одэлаХД

0

14

Он вед на цепочке

0

15

Кассандра написал(а):

да нет....как бы...ну лапой на шею одэлаХД

Кошка не может лапой одеть цепочку на шею, так как у неё нет длинных и гибких пальцев. Исправить.

0

16

Хорошо.....так....А зачем гибкие паттьцы?

0

17

воть так

0

18

Кассандра

Теперь лучше, принята, можешь начинать игру, но прийдёт Метафора и оценит анкету.

0

19

спс

0


Вы здесь » CW|end of the world » Регистрация » Касандры написала анкетку :З