CW|end of the world

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. У нас действуют две акции. Ждем Вас!
Важное

Новости
Потихоньку начинается игра, также не пустуют и флудовые темки. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, пресутствует баннер , поставлена таблица. Также мы ищем партнёров. Регистрация в племя Заката временно закрыта. Исключение аукционные персонажи!
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[кто-то]
Yashko
Модерация
Метафора
идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас есть три акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась новая реклама и два баннера. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|end of the world » Архив Анкет » Хочу быть с Вами кошки и коты!


Хочу быть с Вами кошки и коты!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
*Серебрянка*
Цепь имён:
*Серебрюшка-Серебрюшка-Серебрянка-Серебрянная Звезда*
Возраст:
*1, 5*
Пол:
*Самка\Кошка\Ж*
Племя:
*Племя Заката*
Должность:
*Воительница*
Характер:
*Светли представляет из себя маленький пушистый сгусток энергии , который вечно лезет не в свои дела и попадает в передряги.
Но все же у нее добрая душа , она очень сообразительна и умна для своего маленького возраста , а уму -разуму её научил один случай , когда они с подругой Мелодией Осени , сбежали из племени и направились в город. Там то она и поняла что такое настоящий страх , но после этого случая она стала очень проворной и остроумной. Нередко маленькая кошечка дерзит старшим , тем делая хуже себе же)*

Внешность:
*Серебрянка светленькая кошечка ,почти кремовая. На спинке видны еле заметные светло-серые полосочки.У неё очень пушистая и длинная шерстка. Хвостик тоже длинный и пушистый. У Серебрянки густой подшерсток,благодаря которому она никогда не мерзнет.Цвет её шерсти и глаз не очень характерен для Звёздных котов. Глаза у кошечки зеленые. Можно сказать травянисто-зеленые. У неё маленькие острые ушки, которые смешно торчат по бокам головы.У неё маленький розовый носик,который она любит смешно наморщить,если почувствует неприятный запах. Кошечка не очень большая,достаточно юркая,ноу неё на удивление сильные и мускулистые лапы,которые позволяют быстро бегать,хорошо плавать,прыгать и не "тонуть" в снегу.*
БИО:
*Жизнь в детской у Серебрянки проходит замечательно.Она познакомилась со всеми котятами, присутствующем на данный момент в детской.Со всеми, у неё очень хорошие отношения.Кошечка большую часть своего времени проводит или с мамой, или со старейшинами, или на улице.Ей никогда не усидеть на месте! Как было выше написано, Молодая кошечка очень часто ходит к старейшинам.Ей нравиться слушать их рассказы и ворчанье.Играя с другими котятами в племя, она всегда хочет стать глашатой а предводительницей.Малышка делает такие выводы: Была бы я предводительницей, на мне бы лежала Огромная ответственность за всё "племя".Серобрюшка очень любит играть с мамой.Она прыгает на хвост родительницы, будто это вражеский кот.А мама должна увернуться.Серобрюшка очень хочет стать ученицей, но в то же время жизнь беззаботного котёнка так хороша...*
Посещение:
*Да как Вам угодно! К/Д будет.*
Связь:
*В ЛС.*
Личный статус:
Живи, пока живёшь.

Отредактировано Серебрянка (2010-08-19 15:12:59)

0

2

Серебрянка написал(а):

Речное племя

Внимательно смотрим на наши племена. У нас племя Заката и Рассвета.

Серебрянка написал(а):

2,4 года

Возраст в лунах. 1 луна- 1 месяц.

0

3

`cherry, всё :)

0

4

Принята на проверку.
Ждем комментарии Метафоры
Можете начинать играть.

Черрь, не забудь поставить информацию Серебрянке

0

5

Yashko написал(а):

Принята на проверку.
Ждем комментарии Метафоры
Можете начинать играть.

Хорошо.

Yashko написал(а):

Черрь, не забудь поставить информацию Серебрянке

Ага.

0

6

Серебрянка написал(а):

Цвет её шерсти и глаз не очень характерен для Речных котов

Для котов Заката. Но это не так уж и важно, племя у тебя указано.

Серебрянка написал(а):

У Светлошерстки

Эм, так Светлошёрстка или же Серебрюшка?

Так замечаний больше нет)

0

7

Метафора, просто я Светлошорстка, на одном форуме... На моём, и анкета, как и всегда-моя... Всё исправила. :)

0

8

`cherry, поставь плиз статус...

0

9

Серебрянка

а ты случайно на http://kotikinew.ibord.ru/ не сидела. Или на том форуме с которого они переехали, название не помню.

0

10

`cherry, это уже флуд XD. Ды, была. Серебрянка.

0

11

На обоих я была. Да, да. На этих 2.

0


Вы здесь » CW|end of the world » Архив Анкет » Хочу быть с Вами кошки и коты!