CW|end of the world

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. У нас действуют две акции. Ждем Вас!
Важное

Новости
Потихоньку начинается игра, также не пустуют и флудовые темки. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, пресутствует баннер , поставлена таблица. Также мы ищем партнёров. Регистрация в племя Заката временно закрыта. Исключение аукционные персонажи!
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[кто-то]
Yashko
Модерация
Метафора
идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас есть три акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась новая реклама и два баннера. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|end of the world » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый день здесь можно встретить кошек из клана, который сидят и вылизываются или же просто болтают..

http://lh5.ggpht.com/_LPCQv08bJac/Sow15355s_I/AAAAAAAAB2k/FatK23BnNg4/s1600/DSC_0417.jpg

0

2

|Начало|

Вечер... Беленькая кошечка важно рассхаживала посреди поляны. Её белая шёрстка ярко блестела под лунными лучами. Вот она облизнулась после упитанной мышки и села посреди поляны. Ты посмотрела на разговаривающих котов  и тебе стало очень скучно. Рядом зашелестели листья берёз, которые надёжно укрывали лагерь от чужих глаз. Ты обернулась и ветер нежно потрепел твою шёрстку. Ты улыбнулась и с наслаждением закрыла глаза, подставив свою мордочку лёгкому вечернему ветерку. Ты услышала хриплый голос старейшин, они рассказывали молодым оруженосцам легенды племени Заката.

0

3

Пришла Серебрянка на поляну. Села, и смотрит, может кого-то увидит. И, видит-беля кошечка... Подкрадывается, тихо шифером шурша.... Прямо и хочет вспугнуть.Она была ещё мала, поэтому и труслива. Но всё-же осмелилась сказать.
-`cherry, привет. Как дела?.
И села рядом с `cherry. Хоть и мала...

Отредактировано Серебрянка (2010-08-19 14:12:12)

0

4

Ты услышала шаги. Ты обернулась и увидела серебрянную кошку. - Серебрянка? Здравствуй. Как охота? - мило улыбнулась ты кошечке. Ты по видимому обломала её надежды испугать тебя. Ты мило улыбнулась и подошла поближе к серебристой воительнице. - Можешь называть меня просто Вишня. - ты не любила когда тебя называли Черри и всячески пыталась избежать этого имени, но молодая воительница не знала об этом и поэтому ты решила ей рассказать. Твоя миленькая улыбка изчезла и ты стала посерьёзней. Ведь глашатай должен быть серьёзен.

0

5

Встала.
-Да, я Серебрянка.
Сидя рядом с Вишней, услышала то, что она сказала-
Можешь называть меня просто Вишня
-Хорошо. Вишня. А Как насчёт просто, Вишенка??? Так и говорить приятнее...
Улыбка прямо до ушей.
-Да, кстати, вон кто-то идёт! Не видно...
Легла в позу нападения. И, но не успела, её уже было видно...

Дописать пост.

Отредактировано Серебрянка (2010-08-19 15:26:22)

0

6

-Хорошо. Вишня. А Как насчёт просто, Вишенка??? Так и говорить приятнее... - улыбнулась тебе кошка. - Нет. - прошипела ты. - Я не котёнок и не ученик, а глашатай и поэтому меня нужно называть Вишня. - злобно процедила ты. Черри, это уже куда ни шло, но Вишенка, это имя довело тебя до бешенства. " Говорить приятнее. Котёнка будешь так называть. " - мысленно ругала ты воительницу. Хоть она была и молодо, она должна была испытывать к высшему по рангу уважение.

0

7

Начало игры.
Метафора медленно вышла на поляну. Мягкая трава тихо шуршала и слегка щекотала подушечки лап. Воительница улыбнулась, и наконец оглянулась. В нескольких лисьих хвостов перед Метафорой стояли глашатая и воительница. Мети поскорее скрыла улыбку, а то ещё чего могут подумать. Идёт тут кошка и улыбается самой себе. Наверно это выглядит довольно-таки странно.
-Здравствуйте - поприветствовала Метафора сразу двоих кошек. Но к своему приветствию она добавила ещё и кивок, посвящённый глашатае, как знак почтения перед ней. Хвост вяло коснулся земли, и воительница уже немного лениво опустилась на землю рядом с кошками. Обвив длинным хвостом передние лапы, Метафора с наслаждением втянула свежий воздух.

Отредактировано Метафора (2010-08-19 15:06:34)

0

8

-Ладно, ладно Вишня.
Увидела идёт кошка...
-Привет, Метафора!
Улыбаясь сказала:
-А может куда-нибудь сходим?? А то тут как-то скучно...
Потеряла улыбку... И легла. Она думала, как ей быть...  Что делать? Ведь она себя чувствует вечно одинокой... Она думала, что будет самой счастливой кошкой на свете белом. Но это всего-лишь мечта... Всё, буквально всё время, думала что кто-то к ней подойдёт и скажет добрый, самый ласковый -Привет.... Но это только мечта...

Отредактировано Серебрянка (2010-08-19 15:23:14)

0

9

----палатка предводительницы
Бесконечность выскользнула из палатки. Ужин удался, теперь надо было закопать косточки и перья от воробья. Да, кошка ненавидела беспорядок и ее палатка всегда сверкала чистотой. Сделав свои "грязные закопки" , черная кошка вышла на главную поляну. Котов и кошек было много и Бесконечность Звезд прекрасно знала причину - вечер. Вернувшись с охоты и патрулирования воители племени всегда собирались на поляне перед сном. Солнце клонилось к закату. Бесконечность Звезд заметила Вишню - глашатаю и по совместительству ее подругу. Подойдя к ней, кошка заметила и Серебрянку - воительницу. Так же в этой компании присутствовала Метафора. Черная кошка улыбнулась - будет не скучно. Она подошла к соплеменникам.
- Добрый вечер - весело и вежливо поздоровалась предводительница.

0

10

Ты услышала шаги и вскоре к вам присоединилась Метафора. -Здравствуйте - обратилась к вам воительница и кивнула тебе, в знак уважения. - Привет и тебе. - медленно выговорила ты и постепенно ярость уляглась. -Ладно, ладно Вишня. - проговорила Серебрянка. -А может куда-нибуть сходим?? А то тут как-то скушно... - кошка перестала улыбаться. - В такую темноту? Пусть лучше мне пёс хвост отгрызёт, чем я высуну нос из лагеря. - усмехнулась ты.- Добрый вечер - весело и в то же время вежливо поздоровалась предводительница. Ты слегка наклонила голову в знак приветствия предводительницы.

0

11

Метафора легко улыбнулась, чуть пошевелив ушами.
Добрый вечер - кошка даже и не заметила, что теперь с ними стояла предводительница.
-Добрый - ответила Мети и так же склонила голову, как и глашатая. Метафора всегда уважала старших и более главных. Этому её учили старейшины племени, которые знали о нём всё.
В такую темноту? Пусть лучше мне пёс хвост отгрызёт, чем я высуну нос из лагеря - воительница задумчиво посмотрела на небо, а затем опустила голову.
-Да, я бы тоже не советовала сейчас выходить. Слишком темно, можно оступиться и поранить себе что-нибудь. Или даже упасть. Тем более я бы сейчас лучше посидела в лагере и насладилась прекрасным вечером. - спокойно проговорила Метафора.

0

12

Белоснежная глашатая наклонила голову, в знак приветствия. Метафора тоже приветливо сказала - -Добрый и склонила голову. Бесконечность Звезд не очень любила, когда ее начинали так сильно уважать. Хотелось сразу стать простой воительницей, а не предводительницей. Солнце совсем село. Но луна еще не поднялась. Бесконечность Звезд всегда любила вечера. Особенно в уютном лагере. Черная кошка не застала разговора Вишни с Серебрянкой, но поняла, что Серебрянка хотела куда - то сходить. Но это было не самой лучшей идеей. Если честно, то Бесконечность уже не в состоянии была куда - то идти. Днем набегалась. Сейчас хотелось только спать.

0

13

-Да, я бы тоже не советовала сейчас выходить. Слишком темно, можно оступиться и поранить себе что-нибудь. Или даже упасть. Тем более я бы сейчас лучше посидела в лагере и насладилась прекрасным вечером. - проговорила Метафора. Ты довольно кивнула, убедившись, что тебя понимают. Бесконечность тоже казалось понимает, что это не очень хорошая идея и с благодарностью посмотрела на подругу. Ветер подул сильнее и начал свистеть у тебя в ушах.

0

14

Пришла Серебрянка, хочет найти и поиграть с Вишней, но она понимала, что Вишня большая, и наверняка не согласится поиграть... Но Серебрянка хочет что-бы с ней кто-то поиграл. на никого не видит, и сидит, медленно закрывая глаза. И шепча себе, о том, что она маленькая.

0

15

Кошка поймала благодарный взгляд глашатаи. Нет, охота - дело хорошее, но не сейчас же... Ночью.
Серебрянка закрыла глаза и что - то тихо бормотала сама себе. Бесконечность Звезд зевнула. Да, ночь пришла и сон выпустил свои длинные когти. Воители расходились кто - туда. Но в основном по палаткам. Да, не тоже пора бы лечь спать... Завтра надо будет сделать уйму дел - пронеслось в голове у нее. Предводительница кивнула соплеменникам головой и сказала - Доброй ночи. Затем развернулась и поплелась к себе в палатку.

0

16

Метафора вяло подняла хвост и так же лениво его опустила. Дальше последовал медленный зевок. Кошка потянулась и встала, чтобы размять уставшие мышцы. Хоть воительница недолго сидела на земле, но она была довольно холодной, и лапы честно говоря стали затекать.
-Знаете, я тоже пожалуй пойду посплю. А то завтра надо будет поохотиться, а на это тратиться много сил. Спокойной ночи! - сказала кошка и скрылась в воинской палатке.

0


Вы здесь » CW|end of the world » Лагерь » Главная поляна